Helmut Leherb (Leherbauer)*
(Wien 1933-1997) "Der junge Mozart", rechts unten signiert und datiert Leherb (19)73, nummeriert XVIII/LXV, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 67 x 37 cm Ruf 220,--
Specialist: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
EUR 220.-
Helmut Leherb (Leherbauer)*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.07. - 01.08.2012 |